Love Land

7 идеальных мест для женского романтического туризма

Женский секс-туризм отличается от мужского.
Это более тонкое дело.


7 идеальных мест для женского романтического туризма

Как правило, женщина не будет использовать готовые решения секс-индустрии, будь то организованные туры или секс-шоу, на которых они могли бы выбрать партнёра.
К тому же обычно женщина не платит наличными, она скорее предпочтет преподнести труженику секс-индустрии какой-то подарок или компенсировать некоторые из его расходов на жизнь.

История женского секс-туризма началась в Риме где-то ближе к концу 1840-х годов, но сейчас происходит новый бум. Вот обычный сценарий: состоятельная белая женщина отправляется за интрижкой на юга, скажем, на Карибские острова или что-нибудь столь же экзотическое. Чаще всего, это состоятельная одинокая дама в годах, которая ищет на отдыхе романтики и интима с партнёром, знающим, как окружить её заботой и позволить ей почувствовать себя особенной. Мужчины же попадают в индустрию ради секса, дорогих подарков и денежной выгоды. Сами женщины это секс-туризмом обычно не считают. Скорее, это пристало назвать курортным романом. Далее приведён список идеальных мест, завлекающих прекрасных путниц, которые ищут пылкую интрижку на отдыхе:

7 идеальных мест для женского романтического туризма

Ямайка
Мужчин-проституток на Ямайке иногда называют «большим бамбуком» или «санки-панки». Женщины находят темнокожих красавцев с Ямайки необычайно привлекательными. Существует также стереотип, согласно которому темнокожие мужчины необычайно мужественны и сексуально привлекательны. Что само по себе подстёгивает фантазии путешественниц о сильных, умелых любовниках. Само собой получается, что женщины покупают им одежду, платят в ресторанах и просто хорошо проводят время. А мужчины со своей стороны щеголяют умением обласкать женщину в разговоре и подарить ей ощущение своей особенности.

7 идеальных мест для женского романтического туризма

Бали (Индонезия)
Ещё одно излюбленное место для секс-туристов. Жиголо здесь называют «ковбои кута» (от индийского слова, означающего блудливого пса) за их атлетическое телосложение и крутой любовный пыл. Эти бронзовокожие индонезийские мужчины всячески стараются выманить женщин на пляжи. Каждый год тысячи женщин стекаются на Бали, привлечённые мускулистыми телами. Это настоящий рай для дам, ищущих уединения в шикарных виллах (коих тут полно) с потрясающими видами из окна. Здесь женщины могут развлекаться с кем захотят, ходить на вечеринки, нанять собственного повара, который будет им угождать, ну и, конечно, найти себе интимное приключение на пляже.

7 идеальных мест для женского романтического туризма

Гамбия
Эта красивейшая страна в Западной Африке очень быстро становится излюбленным местом для европеек среднего возраста, которые ищут романтики и близости с чернокожими статными красавцами. Таких парней легко узнать по джинсам на бёдрах и ярким футболкам или жилеткам. Оккупировав подступы к отелям и пляжам, эти мальчики пытаются склеить путешественниц липкими фразочками. Поскольку Гамбия — страна очень бедная, молодым людям свойственно мечтать вырваться из такой нищеты. Женщинам же выпадает возможность расслабиться под местным солнцем, вдали от рабочих будней и повседневного стресса.

7 идеальных мест для женского романтического туризма

Иордания
Иордания быстро обрастает репутацией главного сексуального аттракциона для любительниц мусульманской экзотики. Свидания и секс без обязательств по западному образцу здесь не в чести. Среди пустынных курортов есть несколько оазисов, вроде Петры, где женщины, охочие до продажного секса, могут найти себе партнёра. Однако, сама культура секс-туризма здесь несколько отличается от Карибских островов или Африки. Женщины рискуют попасть под чары таинственных бедуинов, а пустынная природа только распалит их внутренний жар. Платить за секс здесь не принято, чаще всего, такие случаи приводят к долгосрочным отношениям.

7 идеальных мест для женского романтического туризма

Пхукет (Таиланд)
Пхукет известен на весь мир своими прекрасными пляжами и ночной жизнью. Ну и ещё это одна из столиц секс-туризма для людей любых предпочтений. А ещё на Пхукете просто хорошо отдыхать. Интим-услуги здесь предоставляются не только женщинами. Найти мужчину-проститутку также очень легко. Поэтому любая женщина может насладиться отпуском, полным прекрасных пляжей, массажных салонов, экзотичной местной кухней, оживлённой ночной жизнью и, конечно, возможностью познакомиться поближе с тайскими мужчинами.

7 идеальных мест для женского романтического туризма

Сенегал
Белые женщины устремляются в Сенегал, что в Западной Африке, с большой охотой. Дам привлекают мальчики-барабанщики, считается, что они хороши в постели. Исключительная бедность этой страны поощряет занятие проституцией. Барышням выпадает познакомиться с местными юношами, а сами жиголо, которые, кстати, называют себя гидами, получают подарки, оплаченные путешествия, секс, а иногда и путёвку в новую жизнь.

7 идеальных мест для женского романтического туризма

Греция
Греция привлекает странников с незапамятных времён, всё благодаря своей богатой истории, средиземноморскому побережью и прекрасным пляжам. Мужчин-проституток здесь называют «камакия», что значит «рыболовный гарпун». Южная Европа уже давно является лакомым местечком для одиноких женщин. Здесь, в Греции, у таких дам есть возможность хорошо провести время, исследуя бесчисленные пляжи с кристально чистой водой, наслаждаясь местной кухней и компанией прекрасного греческого юноши.

Источник:
onetwotrip.com

OneTwoTrip

Статьи с сайта Компании OneTwoTrip
Подписаться на комментарии
Сообщать о
guest
5 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Серпень

Прекрасная статья. 8)
Теперь мы знаем, почему на самом деле дамы так любят Бали.
Точно за пляжи и море. :yahoo:

K.W.A.
K.W.A.
Гость

Вот-вот :whistle:

Подружки делятся новостями:
— Ой, а Ирине так повезло: она вместе с мужем побывала в отпуске на Гавайях!
— А Марине еще больше повезло: она там побывала без мужа!

А то про Паттайю разговоров :whistle:

RZA
RZA
Гость

Задумался:
Как мы едем куда-то с целью затащить кого-то в постель — так секс-туризм.
А как за тем же самым едут женщины — так романтический.
:wacko:

НА ГЛАВНУЮ

= = =

Back to top button