Развлечения на Пхукете

Чем интересным заняться на острове Пхукет?

Развлечения и достопримечательности на острове Пхукет, Таиланд.


Чем интересным заняться на острове Пхукет?

1. Пляжи
Все пляжи острова можно разделить на шумные с круглосуточными вечеринками и нескончаемым весельем, и — спокойные, где не так много отдыхающих и есть возможность насладиться морскими пейзажами и жарким тайским солнцем.

2. Дайвинг
Андаманское море — одно из лучших мест для дайвинга: богатый подводный мир и комфортные условия для погружения. Ежедневно от Пхукета отправляются лодки и катера с дайверами на соседние острова, до которых можно добраться менее чем за час. Здесь — удивительная морская природа, значительные глубины, буйство красок подводных рифов, возможность поплавать среди китовых акул!

3. Гольф-поля
Ежегодно Пхукет посещают тысячи любителей этой игры. За время развития гольф-туризма, было построено большое количество гольф-полей, признанных профессиональным сообществом одними из лучших. Поэтому здесь даже проводятся мировые турниры по гольфу. Посетите гольф-клубы и попробуйте поиграть, а если умеете, то это — прекрасное место улучшить свои навыки.

4. SPA
Тайланд известен своим огромным количеством SPA-центров, предлагающих, как классические программы ухода за телом, так и экзотические, которые не попробовать больше нигде. Практически во всех гостиничных комплексах Пхукета есть собственные SPA-салоны, где можно провести целый день! Массажи, словно древний таинственный ритуал, расслабляют, дарят ощущение легкости и новые жизненные силы.

5. Парки
Знакомиться с экзотической природой острова лучше всего в национальном парке Као-Лак, в котором поддерживается естественная флора и фауна.
Еще одно удивительно красивое место — это Сад бабочек. Сотни ярких и воздушных бабочек кружат над головами посетителей, создавая впечатление, что Вы оказались в сказочном мире этих маленьких существ. Здесь же работает музей насекомых, где особенно будет интересно маленьким гостям.

6. Фантаси
Красочный парк развлечений Фантаси расположен на пляже Камала. Это — миниатюрный город с небывалым количеством развлечений для взрослых и детей. Здесь проходят шумные театрализованные представления, тайские мастера делают сувениры и рисуют картины, есть рестораны и много интересных аттракционов.

7. Большой Будда
Гуляя по острову, обязательно посетите статую Большого Будды на горе Накакед. Вокруг статуи — широкая смотровая площадка, с которой открывается восхитительный вид на южную часть Пхукета и на море с его живописными островами.

Источник:
Туроператор ITM Group
vk.com/turoperatorit

ITM Group

Статьи с группы на ВК туроператора по Азии ITM Group
Подписаться на комментарии
Сообщать о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
НА ГЛАВНУЮ

= = =

Back to top button